Стоматологическая клиника доктора С. Квятковского

3.0
Оценить
ул. Тербатас, 93/95-37, LV-1001
Рассказать друзьям

Специалисты стоматологической клиники доктора Квятковского обладают большим опытом работы в области лечения, а особенно протезирования зубов.

С помощью компьютерного оборудования в этой стоматологии подбирают имплантаты. По отзывам клиентов, протезы ничем не отличаются от естественных зубов.

Устанавливают здесь и металлокерамику. В набор гигиенических мероприятий входит профессиональная чистка зубов и десневых карманов.

Эстетическая стоматология сводится к реставрации зубов и устранению косметических дефектов с использованием виниров. Персонал вежливый. Цены средние. Приём по записи.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Лечение зубов под наркозом
Лечение кариеса
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
Установка виниров на зубы
Установка люминиров (голливудский винир)
Установка культевой вкладки
Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Доктор очень любит вырывать здоровые зубы. Зубы которые можно вылечить. После удаления 4-х зубов предлагалось установить дорогие импланты или керамику, которая мне не по карману. Установил дешовый протез за 500 евро. Теперь хожу к другому доктору. Проблем никаких. Плохо отзывается о других врачах. Любит богатых клиентов, но к сожалению лечат зубы люди не с тугим кошельком. Звание ВРАЧА нужно заслужить. Очень сожалею, что попал к нему.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.