У клиники недостаточно оценок
Оценить
ул. Мурьяню, 1, LV-1024
Рассказать друзьям

Небольшая уютная стоматология, которая носит статус семейной. Пациенты любого возраста получают здесь профессиональное лечение и решение проблем с зубами. Детям здесь выравнивают неправильный прикус, взрослым лечат кариес и заболевания дёсен.

Зубы удаляют при использовании хорошей анестезии. Кроме того, в клинике проводятся комплексные гигиенические мероприятия.

Профессиональный гигиенист чистит зубы и десны по технологии «AirFlow», удаляет зубной камень и мягкий налёт мануальным методом. В медучреждении обеспечивается полная стерильность.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Когда то ходила в «Edmed», чтобы вылечить стоматит, а недавно у ребенка начался кариес молочных зубов. На двух начали появляться коричневые пятна. Думала, придется удалять, но не знала как.ведь, ребенку 2,5 года. Боялась, что он испугается и потом вообще на отрез будет отказывать посещать клинику. Нам попался приветливый молодой врач. Ему как-то удалось найти подход к ребенку, и провести лечение без бормашины. Сын спокойно перенес лечение,. даже не испугался. Рекомендую.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.