ул. Лачплеша, 41, к. 2, 4 этаж, LV-1011
Рассказать друзьям

Входит в сеть независимых частных стоматологических клиник, использующих в своей практике технологию CEREC – компьютерное 3D-моделирование зубных протезов.

Заменители зубов, которые устанавливаются здесь, точно соответствуют анатомическим особенностям зубочелюстной системы пациента. В медучреждении проводятся гигиенические мероприятия, лечатся все зубные патологии.

Лечение протекает в комфортной обстановке. При необходимости используется эффективная анестезия.

Для отбеливания зубов применяются новые препараты, усиливающие белизну зубов на 3-5 тонов за одно посещение. Практикуется как кабинетное, так и домашнее отбеливание.

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Я всего год в Риге и так получилось, что сразу понадобились услуги стоматолога. Знакомые посоветовали эту клинику. За год я практически каждый месяц посещала стоматолога. Мне поставили имплант, коронку и несколько пломб. В самом начале мне врачи очень понравились. Имплант поставили сравнительно хорошо, хотя наверное, это в целом неприятная процедура. А вот когда я дошла до лечения кариеса, то тут меня ждал сюрприз. Столкнулась с тем, что мне так и не смогли рассказать конкретную программу лечения (сколько посещений, какая общая сумма лечения, описать этапность работ). Врач (не буду называть имя) только охала, как все плохо. Из крайне неприятных нюансов, врач с ассистентом постоянно переговаривались при мне по-латышски. Это вроде и не так страшно, тем более, что мы в Латвии, но они прекрасно знают русский и говорили со мной на нем до и после приема. Я сама из Украины, и за год выучить язык не успела. В общем, это тоже какая-то плохая клиентоориентированность. На выходе нет желания вновь посещать клинику. В клинике есть и хорошие врачи, но тут вопрос везения
  • В клинику Elsia я хожу довно, вожу 6 летнего сына. Всегда рекомендовала своим друзьям, знакомым эту клинику. Но с каждым разом приходя в клинику Elsia у меня пропадало желание. На днях я привела сына, сын был записан на гигиену и пломбу. Записаны мы были на 14.00 в 13.30 мне отзванили с клиники , сказали доктор задерживается, на 40минут. Вообщем попали мы в 15 с лишним. Записан мой сын был к Виктории Павиловаи. Когда сын сел в кресло и она с ним начала говорить как с взрослым человеком , это меня уже насторожило. Мой сын уже был испуган уже с Ее слов и задавал много вопросов. На что она сказала посверлим и отпустим. Я ей сделала замечание, чтоб выберала выражения.Тут уже дело близко к началу работы, я спрашиваю , - а вы ему анестезию делать будите? На что она отвечает- зачем?травмировать ребёнка? ( хотя до этого делали в этой клиники , мазали десна, потом укол) ну разве ему не будет больно? На что она ответила нет. Что меня нереально возмутило, (интересно тогда зачем до этого сыну делали уколы и мазали десна) она начала сверлить , сын начал бить ногами, пытался кричать, с глаз шли слезы. От такой картины, мы были вынуддены уйти. Виктория Павилова сказала от испуга он плакал и дергал ногами) Хуже отношения , подхода к ребёнку я нигде не видела как в Этой клинике. Не ведите своих детей к этому врачу. Мы были в шоке от отношения. Потеряли время и ребёнок получил травму! У нас это первый такой опыт.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.