У клиники недостаточно оценок
Оценить
ул. Агенскална, 21а, LV-1048
Рассказать друзьям

Врачи-стоматологи рижской клиники «Майло» профессионально вылечат кариес или пульпит, при процедуре используются современные безопасные материалы и инструментарий. Также в «Майло» можно удалить больной зуб или нерв с использованием эффективных щадящих методов обезболивания.

Высверливание больных полостей зуба проводится с помощью современного оборудования, которое не причиняет неприятных ощущений.

При необходимости врачи клиники обработают сложный зуб, на конечном этапе работы используются современные световые пломбировочные материалы.

Также в клинике проводится профессиональная чистка зубов современными методами и инструментарием.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Местная анестезия
Лечение десен
Лечение периостита (флюса)
Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Обратилась в клинику «Mailos» осенью 2013. У меня сломалась каронка и я долгое время искала подходящую клинику с умеренными ценами. Так как денег у меня на тот момент было впритык, некоторое время не могла найти клинику с ценами, которые бы меня устроили.
    Мне посоветовали, обратиться к стоматологу в клинике Mailos... Лечение в этой клинике было мне по карману, Но беспокоило качество работы. Как выяснилось зря. Мне быстро отреставрировали коронку.Прошло уже больше полгода. Покачто все целое
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.