3.3
Оценить
пн-пт
08:00-20:00
сб
08:00-14:00
вс
выходной
ул. Тимотея, 1а, LV-1050
Рассказать друзьям

«Плюс 22» – рижская стоматологическая клиника, оказывающая такие стоматологические услуги, как гигиена ротовой полости, лечение корней, купирование острой боли, хирургия и пломбирование зубов, подготовка и протезирование современными съемными и несъемными конструкциями, а также профессиональное отбеливание.

Специалисты клиники проводят также пародонтологическое лечение мягких тканей вокруг зуба, направленное на его сохранение в зубной кости и ликвидацию выделения из пародонтальных карманов зубного налета и запаха.

Услуги и цены
Лечение кариеса
Пластика уздечки языка или губы
Лечение десен
Кюретаж пародонтальных карманов
Снятие зубных отложений
Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Уже много лет пользуюсь услугами клинике. До этого, как выяснилось, благодаря "усердию" других стоматологов потеряла вполне нормальные зубы, которые вполне могли бы мне служить и сегодня. В клинике отличный персонал, а зубы спасают "неспасаемые", в чем убедились мои многие знакомые, которым в других местах предлагали только удаление. Отличные специалисты, доброжелательные и очень знающие. Благодаря им почти совсем избавилась от стойкого ужаса перед стоматологическим креслом, который знаком моим сверстникам со школьных времен. Спасибо всем врачам, сестричкам и другим специалистам центра Плюс 22.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.