2.6
Оценить
ул. Кастранес, 1, корп. 2, LV-1039
Рассказать друзьям

«Сана ЭЛ» – стоматологическая клиника, начавшая работу 15 лет назад. Компания работает по 7 направлениям: это терапия, хирургия, пародонтология, протезирование, ортодонтия, отбеливание и гигиена.

Во всех из них применяются самые совершенные технологии: реминерализация зубной эмали для лечения кариеса, применение композитных материалов для пломбирования. Эстетическая стоматология позволит полностью исправить зубной ряд и прикус, избавиться от слишком больших промежутков между зубами.

В медучреждении устанавливают все виды протезов, включая имплантаты и металлокерамику. Зубной ряд выравнивается при помощи капп и пластинок.

В рамках эстетической стоматологии зубы реставрируются винирами и отбеливаются по технологии ZOOM. Профилактика зубных болезней заключается в покрытии зубного ряда бактерицидным лаком.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Керамические брекеты
Художественная реставрация зубов
Отзывы 12
Ваш отзыв
  • Сана Эл (Иманта).
    Плюсы: недорого, за счёт немалого потока пациентов у стоматологов "набита рука", могут сделать реставрацию, пусть и ненадолго, там, где другие откажутся.
    Минусы: - администраторы и медсестры - токсичные, мезантропические персонажи. Ваша очередь будет передвигаться, время переназначться, и придя к врачу вы все равно будете сидеть и ждать когда обслужат другого человека, которого приняли в ваше время. Практически существует две очереди - из тех, кого принимают по первому запросу и из всех остальных, вынужденных ждать " христа ради".
    Всегда надо самому звонить и уточнять время визита, т.к. администратор может просто отменить вашу запись, но не уведомить об этом.
    Сами администраторы называют клинику "богадельней".
    Исходя их написанного: если у вас много времени, но мало денег и самоуважения, то это подходящий вариант.
  • .
  • Самая лучшая клиника в Риге! Ниже этих цен,вы нигде и никогда не найдёте. Все врачи очень добрые и внимательные. Делала имплантацию зуба , всё восхитительно! Всем советую!
  • Самая лучшая клиника в Риге! Ниже этих цен,вы нигде и никогда не найдёте. Все врачи очень добрые и внимательные. Делала имплантацию зуба , всё восхитительно! Всем советую!
  • В 20 лет сделала себе голливудскую улыбку (было необходимо,стыдно было улыбаться) а для девушки очень важно :( свои зубы были все здоровые. Работой Илона в плане эстетики осталась довольна но вплане качества и отношения ...бегите..милые :( этот стоматолог делала реставрацию и пила кофе,ковыряясь в моих зубах,были моменты забыла надеть перчатки. Обещала гарантию,о гарантии через пол года когда отлетел зуб и след простыл. Приходила позже ещё так как отлетали,платила по полной да и ещё находились не здоровые зубы откуда то и сразу по 2 шт которые они лечила. Все в этой клинике наглые и лицемерные особы. И правда обходите :( я очень жалею что испортила свои зубы этой проклятой Илоной!:(
  • Как можно таких дантистов вообще подпускать а пациентам! Ужасенее и более мерзкого сервиза ещё не встречалось!!!
    Особенно " доктор"Илона +371 2 6110640
    Жадность и наглость возведённая в квадрат!!!
  • В так называемой клинике работают не честные врачи. Лучше обходите стороной. Жадность денег перевешивает порядочное отношение к пациентам. Уговаривают лечить то что необходимо удалять. В результате зарабатывают на этом а вы остаётесь с проблемой и без денег. Очень жалею что обращался в эту "конторку"!!! Поставил единицу хотя уместнее ноль.
  • Warning!! Beware!!!
  • Dobrij denj vsem.V dental klinike v Purciemse Sana.El poka le4ila zubi u stomotologa Zhanni,vsjo bilo Ok.No kak-to "povezlo"popastj k hozjaike kliniki Ilone i teperj bolj6aja problema:eju ispor4en zdorovij zub i na korne gnoinik,zub zakrit mostikom.,kotorij sdelan neuda4no v etoi zhe klinike.V etoi klinike mozhno doveritj svoi zubi,toljko Zhanne.Tam bila es4o odna vra4,kotoraja sovetovala polozhitj es4o na vremja lekarstvo,ne znaju ee imeni.No Ilona,hozjain-barin,zakrila nedole4enij zub plomboi i odeli most.Teperj s etim delom problema,i ne znaju spasu li zub.Ne sovetuju,krome Zhanni,nikogo.
  • Непрофессионализм, невнимание и халатность! Наконец решила заняться зубами, накопила 50 евро и дала себе обещание не останавливаться! Врач глянув на рентген сказал - живой зуб, поставил временную пломбу. Меня чуть удивило, что боьлше врач общался с сестрой, чем со мной и как то странно было , что в одних и тех же перчатках говорят по мобильному, ледают записи ручкой и потом манипуляции у меня ворту. Ну ладно, давно не была думаю у врчей, может так и надо! Я объяснила ситуацию, что передний зуб важен очень мне для работы и питания. Спросила сколько можно держать пломбу. 3-4 недели. Как раз до следующей зарплаты дотяну, обрадовалая я! В результате, через три недели пришлось сидеть на ибуметине - зуб воспалился. После бессонной ночи бегом отправилась в первую попавшуюся клинику к 8 утра, чтобы на работу успеть. Пломбу сняли, стало полегче, записалась опять в Сану Ел. Доктор констатировал что зуб теперь удалять только можно. От обиды слезы градом, доктор мирно общался в сторонке с сестрой, вырвал зуб без комментариев и советов как же мне быть дальше! В результате все манипуляции обошлись мне в 85 евро и потерю зуба! Хорошо, что в Риге большой выбор клиник и врачей, которые при таких немалых ценах за услуги отвечют за свою работу и внимательны к пациентам! ы к вам приходим как к мессии, потому что сами не можем помочь себе, не забывайте об этом!
  • Ужасная Клиника в Иманте и врач! После их лечения перед пасхой мучились от Боли, в итоге испорченные выходные и потерянные деньши и боль! НЕ СОВЕТУЮ!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!
  • Лучшая клиника. Цены приемлемы и качество высокое.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.