Медицинский центр Элит

2.9
Оценить
бульвар Анниньмуйжас, 85, LV-1029
Рассказать друзьям

Стоматология медицинского центра «Элит» включает всего несколько кабинетов зубоврачебной помощи и протезирования, однако установленное в них современное оборудование позволяет вести прием различными специалистами – хирургами, ортопедами, ортодонтами.

Цифровая диагностика и рентгенография, материалы и методики, применяемые здесь, обеспечивают качественное, безболезненное лечение и протезирование.

Различные направления стоматологии, в которых работает клиника, гармонично объединяются в один комплекс, разрабатываемый для каждого пациента индивидуально (исходя, в том числе, из его финансовых возможностей), но без потери качества обслуживания.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • На 06/08/2020, 13:45 у меня была запись к геникологу Larissa Piekalniete. 30 мин просидела в очереди для оплаты услуг ( так и не дождавшись вызова по своему номеру, побежала к врачу, т.к пришло мое время приема.)Вошла в кабинет в 13:47 и мне сообщают, что доктор ушёл, что я якобы, опоздала на приём! Обращаю внимание ещё раз на факт, что мое время 13:45 ,оправдание- я опоздала, врач уехала и это в 13:47!!! Доводы: доктор побежала на вторую работу, что они без оплаты не принимают, а я так и не дождалась своей очереди, просидев в ожидании 30 мин ( не правильная организация работы регистратуры и кассы!) И, что якобы, врач тратила бы ещё своё время на мой приём, если б осталась на время моего приема, на время своего рабочего дня и опаздывала бы на вторую работу. Никакой организации регистратуры, отсутствие врача на рабочем месте во время своего запланированного приема и никаких извинений пациентам, потратившим своё время на потраченное время-главные проблемы сервиса медицинского центра.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.