Елена Плиева

3.4
Оценить
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед


пн-пт
8:00-20:00
сб-вс
выходной
ул. А. Сахарова, 16, LV-1021

Врач-стоматолог, основные специализации которого терапия ротовой полости и зубное протезирование.

Проводит санацию ротовой полости перед установкой ортопедических конструкций, подбирает все современные виды зубных протезов для пациентов, которые потеряли несколько зубов или даже весь зубной ряд.

Также восстанавливает целостность и функциональность коронок с помощью металлокерамических и фотополимерных пломбировочных материалов, коронок, вкладок.

Отзывы 3
Ваш отзыв
  • вырывала коренной зуб. Часть зуба она удалила,остальную не смогла.Пришлось идти к другому врачу который без проблем его удалил.Это безрукий врач который может только мелкие пломбы ставить и лучше бы он нашел себе другое место работы.
  • д.Плиева справа внизу поставила мост.Прикус был в одной точке.Пришлось в другом мете сверчу ставить другой мост.Слева на два зуба поставила коронку которая через месяц отвалилась.Коронка тоже была без прикуса.Пришлось ставить новую в другом месте.Хотел чтобы мне вернули денги ,но зав.Томсоне сказала что бухгалтер болен.Ппотом говорила что куда-то отправила мое заявление.Остался без зубов и без 850евро.Переделывал у прекрасного док.на Нидзгалес27 которому заплатил когда он все сделал.Так что если не жалко зубов и денег обращайтесь к Пиевой.
  • Отличный врач! Свою работу делает качественно.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.