У клиники недостаточно оценок
Оценить
ул. Нитаурес, 3, LV-1013
Рассказать друзьям

В набор основных стоматологических сервисов данной клиники входят профессиональная гигиена, терапевтическое лечение патологий зубочелюстной системы, исправление неправильного прикуса и выравнивание зубного ряда.

Проводят здесь и процедуры в рамках эстетической стоматологии. Работает детский стоматолог. С использованием новых щадящих зубную эмаль препаратов с зубов клиента снимут зубные отложения – как мягкие, так и минерализованные.

Лечение дентальных каналов осуществляется с применением эффективных медикаментов последнего поколения. Зубы пломбируют долговечными составами.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Установка брекет-системы
Съемная пластина для зубов
Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Из-за курения эмаль пожелтела Искала клинику, в которой можно было бы., восстановить белизну зубов. Клинику посоветовали знакомые.Была приятно удивлена качеством сервиса. Выбрала отбеливание ультразвуком. Врач сделал все очень быстро. Болезненных ощущений не было.в целом результатом довольна... Ходила на прием полгода назад.. зубы по-прежнему белые как после процедуры. Теперь стараюсь их поддерживать в хорошем состоянии.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.