У клиники недостаточно оценок
Оценить
ул. Стирну, 4, LV-1082
Рассказать друзьям

Специалисты данной стоматологии подходят к решению проблем пациентов с зубами только индивидуально – при первичном визите разрабатывается индивидуальный план лечения. В клинике лечат кариес и удаляют зубы.

Для повышения комфорта лечения на всех этапах используется анестезия без побочных эффектов. В медучреждении устанавливают коронки, изготовленные из любых металлов, в том числе и из драгоценных.

Устанавливаются здесь съёмные протезы и имплантаты. На все виды протезирования даётся гарантия.

Для профессиональной чистки зубного ряда применяется методика «AirFlow», причём, чистят здесь и зубы, и десневые карманы.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Кюретаж пародонтальных карманов
Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Зуб про лечили за два приема. В первый день сделала снимок, во второй прошло само лечение. Пока что сложно говорить о том, все ли сделали правильно так как прошло 3 дня и болевые ощущения еще не исчеззли.Единственное, что могу отметить,что лечение прошло быстрее, чем в предыдущей клинике.
  • Эту клинику мне посоветовала знакомая.Мне нужно было перелечить зуб. Предыдущий врач сделал чтото не так и зуб начал снова болеть при чем очень сильно. Переделывать отказался, поэтому решила пойти сюда, так как мне сказали, что в этой клинике есть специальное оборудование, которое нужно для моего лечения.
  • Услугами клиники пользуюсь уже несколькоо лет. Раньше боялась врачей, но в этой клинике приветливый персонал и стоимость услуг мне по карману… Пару лет назад установила в клинике металические брекеты.Наведывалась к врачу каждый месяц. Неделю назад их сняли. Зубы стали идеально ровные, а до этого было страшно смотреть. Процесс снятия брекетов был очень быстрым и безболезненным. Спасибо за проделанную работу!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.