У клиники недостаточно оценок
Оценить
ул. А. Чака, 28-4, LV-1011
Рассказать друзьям

Особенностью этой стоматологии является оказание стоматологических услуг женщинам с большим сроком беременности. Здесь профессионально ухаживают за зубами, минерализуют их безвредными препаратами, осуществляют лечение несложных случаев кариеса.

Обычные пациенты обоих полов, кроме лечения, получают в клинике услуги протезирования съёмными протезами (мостовидными и бюгельными), а также коронками и имплантатами.

Косметические дефекты зубов скрываются тонкими винирами. Медучреждение располагает собственным рентгеновским аппаратом и радиовизиографом.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Заметила,что несколько зубов стали портиться и решила записаться на прием, потому как не привыкла тянуть до последнего. Просмотрела информацию на сайтах, по ценам мне подошла клиника Gennat. Назначили прием на следующий день. Врач оказалась женщиной приятной наружности. Мне сразу завели карточку. После осмотра она сказала, что у мня рання стадия кариеса, поэтому боррмашину нужно будет использовать для лечения только одного зуба и то совсем не долго. незначительная разница между прайсом на сайте
  • В клинике «Gennant» устанавливала протезы на 4 передних зуба. Понравилось то, что нет навязывания услуг. Мне провели бесплатную консультацию и дали общие рекоменндации по лечению.Персонал учитывает пожелания пациента. Когда приехала на примерку протеза техник сразу все подправил и не пришлось приходить на примерку еще раз. сделали все быстро, что для меня очень важно, так как свободного времени мало. Пока что все держится.Внешним видом протеза я довольна. Выглядит почти как натуральные зубы.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.