Стоматология Крокус и К

(Иманта)

2.8
Оценить
бульвар Анниньмуйжас, 32, LV-1067
Рассказать друзьям

Является первым из двух отделений одноимённого стоматологического центра. Здесь пациентам оказываются услуги терапевтического и хирургического лечения патологий зубочелюстной системы.

Лечебные мероприятия проводятся при использовании хорошей анестезии. В отделении осуществляется протезирование коронками из металлокермики и циркония.

Кроме того, устанавливаются имплантаты повышенной надёжности, получаемые от европейских партнёров центра. Особенностью отделения является проведение бесплатных консультаций.

В целом уровень цен приемлемый для людей со средним достатком. Отношение к пациентам вежливое.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Удаление зубного нерва
Установка бюгельных протезов
Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Обратилась за помощью по поводу боли в зубе. Сделали рентген. Сказали кроме удаления вариантов нет. Обратилась в институт стоматологии, сказали что зуб абсолютно здоровый!
  • Очень плохо сделали пломбу, новая пломба мешала жевать во время еды, позвонил на следующеий день объяснил ситуацию, сказали надо будет потерпеть неделю, так как у доктора на ближайшие дни всё занято. Ждать не стал пошёл в другую клинику, чего и вам желаю! Крокус обходите стороной! Да кстати за не качественную пломбу заплатил 56 евро.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.