3.1
Оценить
ул. К. Валдемара, 163, LV-1013
Рассказать друзьям

Специализацией данной клиники является профессиональная гигиена полости рта. Клиент получит здесь высококачественные услуги ультразвуковой чистки зубов и покрытия их защитным лаком.

В медучреждении лечат кариес, пульпит. Работает пародонтолог.

В число прочих стоматологических сервисов входят протезирование и исправление косметических недостатков зубов. Здесь устанавливают металлокерамику, мостовидные протезы, выполняют имплантации.

Уютные интерьеры и вежливость персонала способствуют позитивному настрою пациента на лечение.

Ценовой диапазон широкий, и обслуживание могут получать клиенты с разным уровнем доходов.

Услуги и цены
Лечение кариеса
Ультразвуковая чистка
Фторирование зубов
Художественная реставрация зубов
Полная реконструкция зуба с пломбировкой
Врачи клиники
Все врачи клиники 4
Cвернуть
Отзывы 4
Ваш отзыв
  • Доктор Вадим Байтaлюк хорошо удаляет и лечит зубы. Но ни в коем случае не обращайтесь к нему для протезирования зубов. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ !!!!!
  • Не посещал клинику около 5 лет, решил проконсультироваться и поставить пломбу. К моему большому удивлению цены стали просто неподъёмные и отталкивающие, хотя предварительно по телефону цена была адекватной!
  • Посетил эту клинику вместе со своим сыном. Ему нужно было пройти профилактический осмотр.Детские стоматологи очень добрые. Ведут себя осторожно.Ребенок неткричал и не плакал. Ему всего 4года и дотэтого былл не очень приятный опыт посещения другой местной стоматологии ,поэтому боялся, что теперь будут сложности. Но все оказалось лучше, чем я думал. Ребенку проверили зубы и нанесли защитный роствор от кариеса. Говорит, что понравилось.
  • В клинике «Almadents прошел несколько процедур: по профессиональной гигиене, отбеливанию Zoom и чистке зубов ультразвуком.Тщаетльно выбирал клинику, опаршивая знакомых, так как боялся, что повысится чуствительность зубов.Читал, что такое случается. Зубы стали светлее на несколько тонов. Налет тоже убрали. Болевых ощущений не было. пока что все устраивает. Через год отбелю еще раз, если не всплывут побочные эффекты.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.